По каким приметам (кроме карьеры, любви и богатства) видно, что человек - любимец богов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37829)
Ему везёт просто..и это может быть не любовь и не карьера..
Просто: захотел взять билет на концерт, где всё продано- пожалуйста, как раз парочку только что вернули.
Встал в огромную очередь в кассу, и сразу заметил, что открылось рядом ещё окошко- и перешёл туда. став первым.
Любимец там и чей я не знаю, но- везунчик.
Знаю одну девушку:она всегда полу-спит и ни о чём особо не переживает....как птичка.
Однако и деньги у неё есть, и квартиру хорошую купила, и сыночек у неё- помощник и опора.
Везунчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он всегда улыбается,потому что знает,что всё будет хорошо)И даже если что-то в жизни не складывается,даже если что-то не так, этот человек всегда найдёт момент ,быть счастливым,потому что душа счастливая) И я считаю любимец богов тот,у кого богатая душа)