любите ли вы электрички ? весь цвет нации ездит в электронах. .чух чух. ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736143)
Нет, они каждому столбу кланяются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2852)
Да. Я люблю ездить электричкой. Много новостей узнаешь ... от цвета общества.
Не люблю. Я до работы в автобусе добираюсь, там можно удобно на сидении устроиться и книжку почитать
Магистр (1587)
Предпочитаю по городу передвигаться именно на них...минуя метро...(Мск)