То хвалят, то ругают!... Найдите уже для меня золотую середину??))))))))))))))))) Ато очень трудно с короной на метле летать… Да и пешком ходить — копытцами спотыкаюсь, когда нимб держу…))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108041)
Ведьма, ей Богу, Ведьма))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы те откроем секрет))
Нам ваще пойух на все копыта и короны)))
И на тех кому не пойух мы))))))))))))))
Хранитель Истины (408558)
подпиливаю козам капыта...нидорага
Хранитель Истины (289814)
Нимб как прибили,так и держится,пешком,не нам ,королевнам ,ходить.На метле летают только в Хогвардсе,пользуйся авиаперелетами.А вот с короной надо что то делать)))