уделяли бы мировые СМИ ситуации на Украине внимание, если бы не конфликтная ситуация с Россией?)))

или...много ли писали в мировых новостях об "оранжевой революции*?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49296)
Уделяли бы, конечно, это ведь зона интересов, только тогда крымчан представляли бы единственно виноватыми, сепаратистами, а сейчас думают, как Россию бы ловчее обвинить в интервенции и принуждению крымского народа к референдуму... Они ж гуманных стран представители, интервенцию везде видят, это ведь страшно, то ли дело ковровые бомбардировки, которыми их страны в демократии и человеколюбии другие глупые народы убеждали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (502)
Столько внимания не уделяли бы.
Но дикая ложь России и невменяемость России с оккупацией показала опасность России для всего мира, поэтому уделяют и будут уделять неизмеримо больше.