Как далеко вы готовы зайти в своих подлости и коварстве ради достижения цели?

Последнее время из-за жары мне очень лениво ходить в зальчик.
И вот я целый месяц ныла своей подруге, что она жирная ( хотя я сама ее больше раз в 10).
Та задумалась о жизни и теперь ходит со мной в зал.
На момент лета вопрос с ленью относительно тренировок решен!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
смотря какая цель)))) могу и по трупам пойти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не моё - Это...Приввет!
Наставник (49354)
да я в женском коварстве всегда офигивал точнее путался) точнее ну кароче извини
я вса таки не понял если ты в 10раз жирнее своей подруги
то кто кого в спортзал притяну?
Хранитель Истины (408558)

Наставник (34608)
я ленивая, у меня все под рукой.
Даже "зал" дома