вы обидитесь если вас назовут собакой?собаки такие милые, че плохого то?а волком ведь не обидитесь..

если волком назовут чето не обижаются, а собакой так сразу обижаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290896)
Из жизненных наблюдений:
Казашка ругается с русской, кричит ей: Сушка ты, сушка!
Видит, что русская не реагирует, догадывается, что не так произносит, и уточняет: Ты не думай, ты не хлеб с дыркой, ты кобелиная мама!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собака - друг человека, охраняет дом, стережет овец и тд. Волк - враг человека, нападает на людей, ворует овец, дикое животное.
Верховный Наставник (138820)
ваще не люблю когда обзываются
Хранитель Истины (345318)

Наставник (30665)
прежде чем обидеться я уточню породу собаки, если сравнит с мопсом, то сразу начну обижаться)))
Магистр (1587)
лично я не люблю собак