Гроссмейстер (6693)

Многие спорят есть ли тело у Бога? Или говорят, что Бог есть в сердце у каждого человека.

Какова сущность Бога?

ИОАННА 4:24
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162365)
сколько я помню бог создал человека по образу и подобию. так что спор беспочвенный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122964)
Согласен. Спор есть, а бога нет. Библия еврейская сказка, коран для арабов, кришнаиты и сишники зомби мерикосами
Верховный Наставник (109362)
сущность бога - циклическая...
-------------------------------------------------------------------
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818
Верховный Наставник (248692)
Вот именно потому и спорят, что сущность Бога не определена.
Наставник (59257)
Иисус Христос и есть "Тело Бога":
Евр.10:5 Посему [Христос], входя в мир, говорит: жертвы и приношения Ты не восхотел, но тело уготовал Мне.
А после Его вознесения мы, Церковь Его, стали Его Телом:
Кол.1:24 Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь,