Гроссмейстер (6693)

Нас повсюду окружает преступность. Как вы думаете Бог забыл нас или люди отвернулись от Бога?

Иезекииль 33:11
"Скажи им: „Жив я,— говорит Владыка Господь Иегова,— я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. Отступите, отступите от своих злых путей — зачем вам умирать, о дом Израиля?“
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
СИСЬКИ ПОКАЖИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122994)
Бога придумали люди, умные и жуликоватые. Теперь ты попов кормишь а тебя социалки лишают дуру.
Ему нравится мучить людей... ))))
Верховный Наставник (109362)
«По отношению к Богу я агностик. Я убеждён, что для отчётливого понимания первостепенной важности нравственных принципов в деле улучшения и облагораживания жизни не требуется понятие законодателя, особенно — законодателя, работающего по принципу награды и наказания»(с)А. Эйштейн
Верховный Наставник (248692)
Уровень преступности связан не с религиозностью, а с обязательностью выполнения законов и справедливостью наказания.
Ну ВЫ и попали ... круто на ТВ ... А НАШЕ окружение - вполне приличное. Не, кое-где есть, конечно, отморозки еще, но хороших больше, чем плохих. А ВАМ тяжко небось среди преступников жить ... А не пробовали о досрочном освобождении подумать и хорошим поведением его заслужить? А зря.