Вам удаётся изредка устраивать себе в тайне от всех выходной? Чтоб только с собой наедине...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165741)
Инча у меня сейчас золотое время)) сама знаешь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инн....я так жду весну что бы свою душу утолить цветами и прочей занатостью по посадке цветов и красоты разной)))) у меня в саду и на цветниках самый отдых)))))
у меня нет в этом необходимости
Хранитель Истины (422727)
Ага...сегодня всех отправлю в гости и останусь одна...часика на два...))))
Неаа, мне мой спиногрыз уже всю плешь выел . И ни кто с ним сидеть не хочет...
Наставник (73850)
Удается, поэтому, я не сплю ночами))) Только ночью, когда все-при-все спят мне удается поЖить одной))