А среди *ких тролей есть интересные люди. Когда они начнут нормальные вопросы задавать и

ответы адекватные писать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1881)
О..вы проявили сомнение и предположили даже "нормальнось".. Коллеги-патриоты не похвалят))
Зы: все люди от Бога, не нужно делать зла никому, не хохлам, ни бендерам, ни русским, не "пиндосам и гейропцам"..у всех сердце, семьи, дети которых мы любим.
Зы: если эти простые вещи начнут доходить до людей, и в том числе до "патриотов")- мир и жизнь людей станет светлей и лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
а то все за Украину и Крым испереживались,друзья,братья ,сестры))
Наставник (29730)
Грустно всё...
Верховный Наставник (104612)
Всё зависит от того, как вы будете воспринимать интересные вопросы.
Возможно, что для вас интересно лишь то, что восхваляет ваши убеждения.
Гроссмейстер (6721)
наверно им далеко до путинских вралей...
Гроссмейстер (5967)
Да, да например, почему люди так их обзывающие пользуются вещами придуманными и сделавшими как то, стиралки современные, компьютеры и прочее ...