Гроссмейстер (5422)

Меня на этом проекте назвали дурой. Как это пережить и не впасть в депрессию?:)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15568)
Подними правую руку в верз, резко вдохни, скажи - Да . пошли вы все на х..! И резко опусти руку.

Прошло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
и ты назови
Советник (2572)
лучше быть дурой, чем сволочью....
Мудрец (21134)
... а что Вас расстраивает - что они правы, или что неправы?
Наставник (80500)
блин ))ведьмой обзывали..стервой..фашистом..извергом..а дурой нет))пойду от обиды павешусь тогда)))
Э, а вот это тонкий момент, смотря кто назвал)) Если мои противники начнут меня благословлять, а не проклинать, то опа мне) Кстати, это подсказка, как побеждать врагов)

18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(Рим.12:18-21)
Наставник (29730)
Это только начало. Крепитесь. :-)
Мудрец (21453)
У обычных людей срабатывает рефлекс-"Сам-дурак".Что-то вы расслабились.
Наставник (39278)
Поверьте это не страшно,я по пьянке пару раз так называл дэвушек,до сих пор мстят,значит в точку попал,как меня называют существа низко и далеко от меня находящиеся мне вообще параллельно.
Наставник (27678)
рассказывайте сразу, что полезли в личку к человеку с советами, рассказами о личной жизни и миллионом скобочек)
Это ничего.Главное что бы тебя тут не побили.