демократы или республиканцы и третья партия?

"я голосую за республиканцев, демократы оставили плохой вкус во рту"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

А, там уже была третья сила, которая могла войти в сенат и конгресс, — коммунисты и социалисты( в 1930-1940-х гг, на волне "Великой депрессии".),..

"Разобрались" с ними ,.. Почти как Сталин со своими оппонентами, — кого в тюрьму без суда и следствия, кого в "трудовые" лагеря определи, а кого так, — немножко на улицах постреляли...

Конкурентов, понимаете ли, ни где не любят...

Так-что: эти две партии ни кого другого к своей кормушке не пустят...

Удачи Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередной тупо и никчемный вброс полной фигни.
Хранитель Истины (437413)
Одне педерасты...