Всем тем, кто выносит рыжих кошек... Вопрос: Куда вы их выносите?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сыну было года четыре.
Жена, заядлая кошатница, воспользовалась моими отцовскими чувствами, и принесла-таки в дом котенка, который впоследствии прожил у нас 15 лет.
Котенок вырос в огромного толстого рыжего кота. Не будучи оригинальны, назвали животное Персик.
Отношения у меня с котом были сложные. Мы друг друга терпели.
Жену он обожал, но понимал, что в доме мое слово может оказаться решающим.
Однажды я, будучи не в духе, начал читать коту лекцию на кухне. Дескать, какой от тебя, толстого охламона, прок - кроме шерсти и вечно ободранных кресел. а?
На следующий день кот принес мне... мышь. Где он её нашел в квартире с хорошим ремонтом - не знаю, но я надолго заткнулся...
А потом Нина (жена) уехала по контракту аж на год в Африку.
Кот жутко тосковал.
Я с испугу, что загнется, начал его мало-мальски награждать большим вниманием: не орал на него, иногда гладил, кормил изрядно.
Когда супруга вернулась, то сразу бросилась к любимцу, а тот испуганно начал прятаться за меня.
Вы бы видели слезы жены и слышали возглас: "Что ты с ним сделал?!"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
Полинять выношу.
в окно. всяких)
Верховный Наставник (136388)
У нас их выносят(крадут). Такой был классный рыжик)