Что я делаю неправильно? Вот хочу похудеть и решила пить один чай весь день. Никакого супа, макарон

и котлет.

Пью целый день. Но не пустой же, правильно? С вареньем, конфетками, печеньем или пирожным.
В общем, что-то не худеется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (622331)
Есть надо раз 5 в день и малыми порциями..Каждый прием пищи не должен превышать емкости двухсотграммового стакана...вся твоя пища в смысле,-должна быть в этом объеме..не больше..вот тогда точно похудеешь...и супы на бульонах не готовь..только на воде..А длительные голодовки провоцируют образование камней в желчном пузыре..а женщины к калькулезному холециститу предрасположены гораздо сильнее мужчин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427012)
Зачем вам худеть?
Советник (4790)
Таким макаром вы себе сахарный диабет заработаете.
Пейте лучше сок яблочный - целый день один сок и ничего больше. Раз в неделю.
Наставник (52382)
Сама себе ответила
Верховный Наставник (122258)
лучше б ты кисель пила.. потихонечку и без всего..
овсяный)))
Верховный Наставник (229955)
Тяпа ничего не понимаешь! Чай нужно пить с шашлыком и вяленой рыбой
хочешь похудеть пересядь на ряженку и лёгкие супы.
Верховный Наставник (132929)
Берем бумажку.
Пишем на ней "ДИЕТА"
Кладем или ложим (как получиццо) ее на стул и садимся на нее.
Всем заливаем, что сидим на диете.
А сами лупим все подряд.

Эффект будет тот же, что и у вас - вес вниз не пойдет.
Нужны кардинальные меры.
Я всю жизнь на кремлёвской диете...
Верховный Наставник (236527)
Тяпуль. Чтобы похудеть, не нужно отказывать себе в пище. Всё можно есть. Абсолютно всё. Вопрос количества. Вставать из-за стола нужно с легким чувством голода, через 15-20 мин. наступит состояние сытости. И двигаться побольше. Если до работы реально дойти пешком, значит и нужно ходить пешком. Углеводы конечно ограничить, но не исключить. Отказывая в чем-то себе, потом как сжатая пружина, которую отпустили-как с цепи сорвешься и будешь наверстывать упущенное.)))
Наставник (50134)
ты чай шибко жирный завариваешь!!!!
не, не похудеешь!
Нафига тебе худеть?мужики не любят кости)
.
Мудрец (23164)
Тяпа , пей лучше водку , если хочешь похудеть .
Быстро конечно не похудеешь , но зато потом ,
это похудение будет устойчивым и необратимым ...
Верховный Наставник (233137)
Или пирожным?!))
Верховный Наставник (178795)
Да, Тяпа, тяжела морская служба!.. Тут не похудеешь!..
Кстати, котлеты, особенно куриные, худеть никак не мешают.
(Не в пример сладкому и мучному особенно...)
попробуй пить весь день не чай.. а что-нибудь покрепче...
Наставник (82198)
в твоем возрасте это опасно - увлекаться сахаром и вареньями...
сахарный диабет не дремлет...бич нашей эпохи....