...если вот так подумать...От чего люди умирают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36926)
**От того (я бы поменяла на "потому") люди умирают, что срок пришел...окончания их земного существования...
по воле Господа..., а мы думаем-размышляем.., пишем целые трактаты на тему..."как
бы подольше пожить, и почему не у всех это получается..."...)

...И тем не менее, я -- за здоровый образ жизни..)))

Здравствуйте, Михаил!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало добра делают. Заканчивается жизненная энергия. Живут далеко не по законам Бога...
Все мне да мне......плакают потом........стареют и умирают.....

НО мы то, конечно, не из них..?
Так и будем с тобой вселенные создавать и рушить......

Очень злой мальчик при каждом падении звезды загадывал падение ещё одной звезды и за выходные уничтожил целую Галактику.
Верховный Наставник (232547)
От бездушия и безразличия. Вроде бы оболочка есть, а человека самого уже нет)

Приветик, Мишка))
Мудрец (13868)
Я не согласна с предыдущими ответами, можно скажу своё мнение?)))))) Добрый вечер,Миша)))
Рано умирают в основном хорошие добрые люди!!! Потому что они не жалея себя помогают другим,искренне переживают и меньше всего заняты своим здоровьем(((( А наше сердце слабеет от всех этих переживаний и волнений! Но по другому они не могут,не умеют!!! Как в песни , ....он всё спалил за час ...но в этот час...стало всем теплей !!!

А ещё бывает так,что чувствуешь,что всё что ты задумал,...что тебе суждено было по судьбе,ты уже выполнил и вроде как ненужен здесь больше,словно чей-то век проживаешь!!! От одиночества тоже умирают!!! Думаешь....ну зачем ты здесь? Ты только мешаешь всем,обуза для детей ,не хочется никому мешать ,хочется быть нужным и отдавать свою любовь и нежность! А если некому,то опускаешь руки и уходишь ,не сопротивляясь болезням ,с надеждой,что хоть там ....тебя кто-то ждёт!!!

Всем желаю смысла жизни и взаимной любви!!! Живите,любите и цените то,что у вас уже есть!!!
Наставник (45664)
От записи в генах.
Верховный Наставник (172268)
Часто от того, что у вас между пальцами правой руки.