А вам жеж тоже нравится... указать кому-то тут...на грамматические ошибки? ))

Вы всегда пишете грамотно? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...у кажного жеж сая грамматика,но "палочки должны быть попендикулярны"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пишу грамотно, но не везде))
мне по барабану, лишь бы понятно было
чаще да.
Хранитель Истины (325784)
Мёдом ни карми!
Была здесь раньше одна мадама,ох как она меня бесила
Да грамотно пишу,мне кажется это природное-кому то дано,кому то нет.Так что бесполезно указывать и буквари дарить.
Наставник (78954)
Нет, не указываю. Хоть и не нравится, а что делать? Занудствовать тоже не хочется. Вот на днях в одном из Ваших Вопросов была ошибка, это слово-исключение, и многие знают, как оно пишется. Ответила на Вопрос отвлеченно, по сути это были эмоции. Но ровесники поняли смысл, плюсанули ))))
По беларускай мове,а так же русскому языку 2 законных трояка если перевести в пятибальную систему! Ну не лингвист я!Ошибаюсь! Тест по беларусскай мове при поступлении на 52 из 100! Спасибо несовершенству беларусской системы отбора в вузы! Русский не рискнул сдавать! Русский язык это серьёзно! Не мне указывать на ошибки!
миня вапще бесят люди каторые пишуд с ашиПкаме!!!!!
Хранитель Истины (289297)
Не всегда,у меня проблемы с пунктуацией.