Если ваш супруг найдет майку\футболку\трусы неизвестного происхождения то носить будет или скандал

закатит?
В вашем доме...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794097)
Сын прислал фото, он в лагере в Анапе отдыхает. В какой-то незнакомой футболке.
На вопрос "чья это футболка" молчит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Он себя не на помойке нашёл, поэтому носить не будет)
А вот скандал будет, ага))))
Наставник (73047)
Скандал не закатит))) если он вообще на это внимание обратит, то у меня спросит...могу и я что-то без него купить или сын оставит...
Наставник (97797)
Да он свои-то вещи не узнает. Каждый год у меня спрашивает: А откуда у меня эти плавки?
Или очнется: А где моя рубашка? - Лет 5 уж на помойке! - Да?!