люди себя позиционируют как волков,кошек,львов и еще бог знает кто..кому же и как тогда быть человеком??раз все вокруг--звери..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371180)
вся оболочка часто снимается при экстремальных ситуациях однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
Мне, например! Ну и тебе
А звери, по крайней мере, искреннее...
Мудрец (23233)
пусть они прячутся там, где им удобнее - на то они и звери... )
Магистр (1101)
Мне ужасно понравилась фраза одного человека, я с ним, пожалуй, соглашусь ) :
- "Настоящим Человеком может быть лишь тот, кто никогда не станет зверее Зверя."

Знаю, откуда у него такое убеждение, вместе читали эту книгу ))... но ведь во фразе есть... НЕЧТО. ) Возможно - соответствующее Истине )
И не столь важно, с каким зверем кто себя ассоциирует/позиционирует... важно не стать - Зверем ), одев* любимую шкурку ))
__________________________________________
Разве нет? )
Верховный Наставник (148032)
Не надо делать из животных Бога! Надо самим быть богами для них!))
Доброго вечера Софьюшка, уютного настроения!))
Верховный Наставник (223676)
Они так выделяют какую-то одну свою черту
(которая есть или о которой мечтается).
А понятие человека себя дискредитировало...