А прикиньте если я правда за Вадика замуж выйду?????круто будет да?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (236)
Да чёт как-то не очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
хватит занять наше воображение минуты на 3...
Хранитель Истины (325784)
А что....ЭТО МЫСЛЬ!)))
Верховный Наставник (140317)
Здравствуй, невестушка, как же устала- то я жену среднему сыну искать замучилась...
Наставник (59965)
Вадик наоборот Кидав, кинет же.
Наставник (83888)
..акуительно,научишься на гитаре играть,в переходе лабать будешь..
Гитаристкой станешь))))))

Привет)
Верховный Наставник (128038)
Нуу..низнаююю
Привееет,дорогая ))))
Наставник (91001)
Какой там вадик ,ты же вчера в умате и паспорт потеряла,та я знаю что такой взьмёт ,пусть паспорт твой сперва найдёт
Мудрец (16983)
а как же остальные женихи... и невесты