Смотрю щас какие книги офигенные, та если бы в то время, как я, училась у меня бы был комп., то была

бы я отличницей 100%... я, ещё та заучка. А у меня таких книг не было(((, а тут столько шпаргалок... Стыдно за свои табеля(((...А тебе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не стыдно... Что там учеба... вообще жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
никапельки)))))
я шпоры сама писала)))
а мне нет, но еслиб у меня был тырнек когда я был пионером...
Верховный Наставник (134505)
Я Если бы я хотел бы стать отличником, то стал бы.... но в 10 классе забил на учебы практически..... но и так без троек закончил.....
Верховный Наставник (144857)
не не стыдно кыся
Эта ж скока тебе годов-то?...)))