В США есть люди которые думают что США во время 2 Мировой победил СССР, почему в США многим

ничего не интерессно кроме как пожрать и посмотреть фильм? Я вот не думаю что в России или Германии ктото думает что США воевал с СССР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (134490)
Любой американец в душе горд, что именно сша выйграли вторую мировую войну у Саддама Хусейна во Вьетнаме!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
США и победил СССР - экономическим путем
Наставник (52382)
Так они ещё и Гитлера победили
Хранитель Истины (437413)
И в японии многие думают,что СССР на них атомные бомбы сбросил...
Верховный Наставник (170772)
зря не думаешь.. именно с ними мы и воевали...
Верховный Наставник (223672)

Просветленный (594506)
В сша тоже идеологи работают ,внушают че попало