Мутные люди..Это для вас какие?

Что они должны делать или НЕ делать,чтобы вы о них так сказали?
Для меня это те,кто делает все,чтобы казаться загадочным и неадекватным
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мутные это у которых постоянно друг другу противоречищие данные, ничего не понятно и скользко.
А неадекваты просто...идиоты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А для меня это скользкие люди, которые не внушают ни капли доверия,
они как грязная вода, неприятны, даже энергетически.

Вечера доброго))
Наставник (49354)
мутный это во все времена означало человек не знающий кто он сам