Я иногда в магазинах пугаюсь манекенов, стоят, прям как живые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18116)
Впечатлительные мы... мне они тоже кажутся продавцами иногда, и сразу хочется сказать, что мне помощь не нужна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Ну Вы прям мои мысли читаете. Иногда даже шарахаюсь в сторону, заметив их боковым зрением.
Така же фигня... Пару раз даже на свидания пытался пригласить...)))
Верховный Наставник (107003)
Схожие ощущения, только не испуг, а удивление от того, что "боковым" зрением принимаешь манекена за живого человека... и "переход" от живого к манекену очень скОрый, неожиданный, по этому схож с испугом...
Советник (3017)
тоже самое....
Гроссмейстер (6803)
это только начало....