Вы какая стихия? Чем себя ощущаете? А по знаку Зодиака совпадаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (794109)

дааа! Я такааая!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу быть ласковым ветром или буйным ураганом, а могу и огнем спалить
Советник (3017)
по знаку - земля.....
Близнец я. Воздух. А по сути могу быть либо воздухом, либо огнем, либо водой (что редко). По ассоциациям.
Верховный Наставник (142162)
по знаку я -- Воздух....... признаюсь, что люблю погулять
по свежему воздуху....... никого топить, сжигать и закапывать
я не хочу!!!!!))))))))))))
Я вода, ласковая, но если буйная...то ужасть всем....
Наставник (73047)
По знаку я воздух...И в голове точно ветер ))
Я водичка в стакане на тумбочке.
Хранитель Истины (324336)
Земля и очень даже совпадает)
Почва из-под ног уходить не должна.. корни пускать люблю))
Хранитель Истины (288106)
Я Земля, а люблю воду, а идеальное сочетание - пляж.
Я такая как всегда:могу быть шумной как вода,могу быть яркой как зведа,холодной,как кусочек льда,могу обнять,могу согреть....могу из памяти стереть.... такая есть,такая я ......жизнь сделала такой меня
А по стихии я вода
Наставник (35359)
могу быть ласковым теплым ветерком,могу ураганом.......
Наставник (78990)
По стихии я Воздух, по Зодиаку Близнецы, по Восточному гороскопу - Дракон. Сильные Знаки, я довольна.
Хранитель Истины (321637)
Я Земля, я своих провожаю питомцев...
Да, я земной человек. Люблю покой и постоянство.
Я земля .. По знаку зодиака телец.. У нас по гороскопу *ство на уме и жажда роскоши . Не сходится. Люблю всей душой и сердцем море .. Опять не совпадаю ))
Верховный Наставник (144887)
ощущаю себя огнем
но по гороскопу я принадлежу к водной стихиии
Я воздух......ветер я...чувствую себя ветром )