а скажи.. вот ты ответила лучше всех,многА букАв написала , а Ло дали просто слову да )) ну или нет) Ты бы стала писать письмо возмутительное тому кто получил ЛО?)) а на месте второго.. стали бы отвечать на такое письмо?)) Вспомнилось мыло)) Мне одна дама

писала))
Дополнен 8 лет назад
наехала за что мне ЛО дали и чем я ЛО отработала)
у меня ответ был да)) или канеШ)) не помню точно))
Дополнен 8 лет назад
помню завязалась у меня с ней переписка)
ну а потом я сдалась)
так многа букв писать не умею))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне тоже давно на мыле один написал чё то типа - ты кому му дак ЛО то даёшь, а ещё и мыслитель называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Не....до такого мои тараны....не додумались))))
Верховный Наставник (128038)
Мне и тут писали,что не согласные они с моим мнением..)
Я честно ответила,извините,это моя подруга и я субъективная сучка.Все.
Вопросов больше не было.
Но,честно скажу,я иногда смотрю вопросы,которые меня интересуют и смотрю кому лошку отдали,но это оочень редко бывает.Мне просто интересно мнение автора.
Верховный Наставник (133383)
ну да, есть такие люди, которые не любят быть вторыми... но это же не ваша проблема. чудаков много. но и психологов сейчас много. захотят - вылечатся...
да
Наставник (78954)
Я не отслеживаю, кому и где дали ЛО. Стала бы писать в ответ на такое? Не знаю даже, по-настроению, наверное ))))