Гроссмейстер (8640)

Как развлечь семерых круглых пушистых хомяков, если на улице дождь , а орехи закончились?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Положи их в маленькие квадратные коробочки и пусть они будут квадратными, а не круглыми!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Покажи им,что у тебя под платьем )))
Хранитель Истины (341917)
выгони их на улицу и пусть там погуляют под весенним дождичком
предложи им футбольный матч 3 на 3..... а седьмой пусть будет мячиком))))))