а если ты узнаешь, что тебя здесь не любят... Тебя это расстроит?)) или пофиг?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Если я узнаю, что меня здесь не любят,
то мало что изменится,
для меня лично)
Эт нормально - не всем нравится
не всеми быть любимой
Мне достаточно любви людей которые мне дороги
с которыми не один год вместе, реально вместе, а это дорогого стоит)

Здравствуй, Ириш
чудесного вечернего настроения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и так это знаю,но мне ваще покую))))))))))))
Меня тут только одна подружка любит, остальным нас рать)
поэтому как-то смирилась ужо
Просветленный (594851)
Это не сайт знакомств
не знаю))) меня здесь все любят
Буду очень переживать.
Потом стану выпивать каждый день.
Сначала понемногу, потом всё больше.
Потом меня отвезут в ЛТП и я начну писать стихи о бренности бытия.
Потом попытаюсь выброситься из окна ЛТП и ко мне приставят психоаналитика.
И он мне скажет: Оля, то, что тебя кто-то не любит, это не твоё, это их.
И назначит мне массаж воротниковой зоны и кислородные ванны.

Я подумаю и решу: не любят - нехай как-то справятся с этим самостоятельно
Мудрец (16983)
ну, смотря кто
я же могу и уйти, если всем так мешаю
Верховный Наставник (128038)
Все меня не могут любить,да и не надо мне это.
Не люблю я выделяться ни тут ни в жизни.Кто любит..Спасибо им всем.
Меня тяжело любить.Но в ответ я отдам в сто крат больше.
Кто не любит,тоже спасибо,правильно делаете.
Привет )
Так бы сразу и сказала.
Наставник (30504)
Не узнаю, поскольку никак этим не интересуюсь.
Не просто пофиг, а глубоко пофиг....
Верховный Наставник (103249)
Завидуют значит!))))
Раз не любят
Хранитель Истины (289670)
Это кто меня тут не любит?Не бережете вы здоровье)))
Наставник (78990)
Сейчас многие напишут, что им такое безразлично ))))
Не могу сказать, что мне всё равно. Кому-то нравлюсь, кому-то нет, это нормально, 100% не бывает ничего.
Наставник (43303)
меня это не просто расстроит, а ОЧЕНЬ расстроит.. Я, конечно, не сотня баксов, чтобы всем нравится. Но, когда прямо не любят (((.Да, очень бы не хотелось таких негативных эмоций...
Доброго вечерочка. Ирочка !
Ну я точно знаю кто меня тут любит а кто нет! Скорей для меня было неожиданно и приятно узнать что меня любят больше людей чем я думала.
Верховный Наставник (233534)
Нет, не расстроит. Потому как знаю, что нелюбовь взаимна. Меня бы больше расстроила любовь тех, кто мне неприятен.
Добрый вечер, Иришка)