а у Вас комок подкатывает к горлу, когда при посадке самолёта все аплодируют ?

Карочи, мне вчера рассказал один лётчик, что они не слышат всё равно, а мы отбиваем себе ладони))) ааахахаа
Дополнен 8 лет назад
Зомби))

Я ещё и плачу периодами, чтоб никто не видел))) ааахахаа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324332)
я нервничаю сильно в этот момент или рыдаю какой нафик комок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только в кино.В реале мне не до того
Хранитель Истины (325784)
Не испытывала.)Никогда не летала на самолётах.
меня бесит !!так бесит ...
Встречное предложение - аплодировать водителю маршрутки на конечной.... он хотя бы услышит аплодисменты....
Ваш знакомый пилот врет.
Все они слышат и это приятно,это делается не везде.
Я так думаю,что только там,где жизнь ценится высоко!
меня тоже бесит, хрень какая-то(((
Наставник (83888)
..это нормальное явление,аплодировать экипажу в знак благодарности..
Наставник (97415)
я всегда радуюсь)) и апплодирую)) с удовольствием)))
P.S.возвращались из Парижа и с нами в самолете летели новые репатрианты из Франции в Израиль,командир сообщил,что с нами в самолете летят новые граждане Израиля, мы все начали хлопать и петь "Эвейну шалом алейхем")).. был очень трогательно и с комом в горле.....думаю,что пилоты пели вместе с нами))))
Верховный Наставник (169873)
Крайний раз летал ещё при СССР. Тогда никтотне аплодировали. Даже мысли такой не было.
Наставник (95613)
Это только русская традиция в основном)))
На трансатлантике не хлопают)