чего в Вашей жизни больше побед или поражений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Увы - но больше было ранений, падений (во всех смыслах) и ударов судьбы из подтишка...
Победить или даже временно выигрывать удавалось,увы - очень редко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Да всего хватает. Ну если еще жива, значит все таки побед больше.
Вот мой фейс. На нём ВСЁ.
Наставник (31318)
50/50
как то так...)))
Магистр (2175)
Настоящих побед очень мало!
Есть определенная пропорциональность: чем больше было поражений, тем больше опыта-мудрости появилось, которые обеспечивают больше побед в будущем
Гроссмейстер (8031)
То, что МЫ ещё живём, уже большая победа, перевешивающая все прошлые поражения!