короче наша страна находится под внешним управлением США и это реал-как жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
любая страна зависит от капиталистов мироедов, которым название- ЖИДЫ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как и раньше, но понимать, что кроме как на себя тебе надеяться не на кого, не дай бог что-то случится ты упадешь на обочину жизни
Верховный Наставник (170814)
уже как бы и нет! только доллар как мировая валюта! если его обрушить враз, то начнётся хаос! если на него просто плювать, то он утрётся.. и воевать пойдёт армия пиндостана.. а у нас уже есть чем ответить..
Верховный Наставник (180891)
переезжай в РФ.