А в самолётах на которых летают президенты есть кресла-катапульты с парашютами на случай+

если создастся аварийная ситуация чёбы президент и ещё несколько членов политбюро смогли катапультироваться? а у пилотов есть?
типа как на военных истребителях
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык ить... На польском не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Лично Патрик святит. чего бояться. Прямая связь с Христюшкой. Это нам холопью надо свечек 10-кило купить, иначе * долетишь.
Верховный Наставник (162371)
у пилотов точно нет. чтоб не сбежали.
Это военная тайна и их знает только приближенные президента!!!!!