В 50 лет в шортах и открытой майке +++ далее

Приехала к соседке дочь из Канады.
Красавица, загляденье. А ей точно около 50.
стройная, подтянутая.. и правда, даже в такой открытой одежде выглядит отлично.

Вопрос..почему всё таки у нас это такая редкость? такие женщины в 50.

Смотрю на неё и тоже так хочу в полтинник выглядеть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Питание, экология и отношение к себе с раннего возраста.
Такие люди и у нас есть, но здоровый образ жизни требует немалых финансовых вложений.
Главное, сильно хотеть)
Хочешь - будешь выглядеть ещё лучше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
А тебе сейчас сколько )!)? Приветик )!)
Хранитель Истины (317704)
не верю что это редкость
Мудрец (16983)
у меня мама такая
Хранитель Истины (289647)
Ну мне пока сорок четыре,в пятьдесят глянем.Сейчас всё не очень плохо)))
Хранитель Истины (408800)
Природную расположенность к полноте после 40-ка очень трудно преодолеть. Хоть не жри совсем, больше 2 кг не сбросишь. По себе сужу. Знакомая у меня, моя ровесница, тощая аж страшно)) И хочет поправиться, но никак. Так что Кесарю-кесарево.
То Канада, а то Россия, такой образ жизни, менталитет, среда обитания
Если у нас женщины как мужики пашут, не жалея себя, то они там хрен че тяжелого поднимут даже, скандал устроят, по другому там люди сложены.
Наставник (54923)
Мне даже взгрустнулось от такой жестокой правды.)) Где они, наши красавицы после 50-ти.?Особенно обидно, когда социальные сети для знакомства рекламируют их, как сексуальных красавиц.))