..к жаренным карасям в сметане..шо лучше пить..вотку или вино?? Только не врать,проверю нах..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Положено вино под рыбу.Но я его вообще не пью,так что выбрала бы водочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)

Раз так, начни с вина, закончи водкой, потом расскажешь))))))))

привет)))
Наставник (45134)
Что то сметана и вино не очень)
Лучше водку!)
Привет,Сереж!)
Наставник (25471)
ТОЛЬКО водочку)
Верховный Наставник (181141)
Иди нах и проверяй.
Хранитель Истины (393807)
Под рыбу - только белое вино....для деревенских жителей допускается замена вина самогоном.....))
Гроссмейстер (5912)
пиво))...проверено)