Коллеги! У меня большая просьба: я пошел на дачу, если до моего возвращения появится Светлана Шызгаровна, вы ей передайте, что я ей ответил, ну, если можно, как-то помягче, ладно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
спасибо, предупредил, примем меры)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169423)
Куда уж мягче, если только, как та подруга в анекдоте- дорогая, ты птичье молоко любишь? Давай быстрее ко мне, у меня два таких орла сидят!