Как понять когда девушка на вопрос "у тебя есть парень?" отвечает "вроде бы есть"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
это значит она пока в сомнение-вас рассматривать в качестве претендента или нет....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
ну может еще не чпокались просто....оттого и не уверена она
Наставник (27670)
В реальности- давно была!!!
Наставник (25175)
А если, скажем, этой девушке задать вопрос "А что ты ешь?" она не ответит часом:"как бы пиццу..." ? Получается что вроде пиццу, а может и не пиццу... Может и с парнем так же?))
Верховный Наставник (126256)
Для здоровья есть, а замуж пока не звали.