Дамы и Господа! Вами была пройдена проверка,.которую Вы Все. с Честью прошли.какой итог с этого следует заключить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62739)
Не хотела писать,но напишу....
На майле был у меня "друг",вот так как ты всем в ответах выложил свой пароль со словами мне нечего скрывать заходите все...(я не знала об этом). переписывались,вообщем ни о чем,он всё о враге так называем всё писал,я больше молчала...так иногда что то писала,что я думаю об этой ситуации...НО дело в том,что я ему писала о себе ,о своем наболевшем...и мне не хотелось,чтобы это кто-то еще читал...Когда узнала удалила его из друзей...Так он меня же и назвал дурой... это говорит о нем как о человеке. Считаю это подлостью,он же себя КОРОЛЁМ) много еще чего мне писал в мой адрес...
Зачем ты подставляешь людей которые с тобой делились в личке...некрасиво это...((((И сейчас ты ведешь себя неправильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дорожишь аккаунтом, Ответами.
Подставляешь людей, которые с тобой переписывались.
Верховный Наставник (172318)
Серёга!!!
Какая еще проверка?))
Я с проверкой компьютера не могу справиться...)

Что происходит?... я всем верю и доверяю... почти всем)

Привет)