А што на вас надвигается мерной поступью римскога легиону?...на нас - дождь...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
Привет Миша. У нас все хорошо. Тепло, солнце ни ветерка. Как ты отдохнул? Грибов много набрал?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у нас он уже закончился))))
Зной...изнуряющий.
Верховный Наставник (198125)
тайфуны....есть такая напасть на дальний восток в конце лета....
Наставник (52382)
а у нас жара
Верховный Наставник (162140)
опять жара возвращается.
Третий день - пЕкло...

На меня надвигается
По реке битый лёд.

На реке навигация,
На реке ледоход.

Пароход белый-беленький,
Чёрный дым над трубой.
Мы по палубе бегали,
Целовались с тобой.
Пароход белый-беленький,
Чёрный дым над трубой.
Мы по палубе бегали,
Целовались с тобой.
Верховный Наставник (149636)
Гони его сюда..
Верховный Наставник (213861)
Жара.
Неделю было приятное тепло, выше, чем +27, не поднималась температура воздуха. Море было +22 - +24.
А теперь идет жара, больше, чем +30, всю следующую неделю обещают.
Верховный Наставник (117454)
Вот и с чем вас поздравляю!
Хранитель Истины (393184)
Дождь? В Питере???? Кто бы мог подумать....вот так неожиданность. У нас, кстати, тоже только что ливень с грозой прошёл....