Навеяло)) Мужчина, прикинь, любовь у тебя с женщиной, настоящая любовь)) Но у неё на правой груди наколот портрет её первого мужчины)) Что делать будешь??))

Будешь целовать грудь любимой??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
А я продуманный, сначала рассматриваю женщину, а потом уже влюбляюсь! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)

Прям портрет.
Аххххаааахахаха.
Это, выходит, в старости, как грудь обвиснет, ее первый муЩЩина опять вернется к тому месту поближе, откуда все начиналось
Лишь бы человек была нормальный. У меня скорей здоровое самолюбие. К тату ревновать не буду. И вообще при желании тату сводятся
Наставник (49349)
А чё. Вот бы ещё у неё привычка была всех, кого любила - накалывать, ну, может груди бы не хватило, но старание само похвально.)))
Верховный Наставник (213653)
укусю...