Щас смотрю одним ухом передачу на вражеском ТВ канале РТV-i там выступал+

смотрящий за нарушением прав человека в США известный российский политолог Андроник Мигранян. Правда Кремль его из Пиндостана уже отозвал, видимо тоже ответные санкции из за того что из России уехало много правозащитников из списка "иностранные агенты". Так вот он высказал очень крамольную мысль типа, было ошибкой не признавать оказание военной помощи ополченцам в Донбассе и вооружением и живой добровольной силой, а сказать честно международной общественности, что у России там серьезные национальные интересы (защита русскоязычного населения, которое в результате антиконституционного государственного переворота в Киеве подвергается опасности). Если у пиндосов были свои национальные интересы в Сербии, то почему у России их не может быть на Украине? Как думаете Мигранян прав или выдал военную тайну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162371)
ты ж советский- ты же чистый как кристалл- начал делать так уж делай чтоб не встал...