Что ж вы так легко свои аккаунты отдаёте то))

их и правда угоняют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никому не отдаю и не отдавала, это моё детище,я его породила,я его и убью,если что)) привет,Милая))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу отдать свой.. хочешь?
Божественный Гуру (1272740)
Их остановили за превышение скорости.
у меня всего один((
для тебя-от сердца оторву,а сам исчезну в глубинах..памяти..
))
я даю тебе возможность.вышвырнуть меня. в твоих руках ключи.и кто хочет.
Просветленный (738692)
А тут как шведская семья, еще бы трусы свои рваные дали друг другу поносить))
Кому они сдались угонять..