Все же это хороший показатель , что даже Макаревич засветился на митинге ?

Я в смысле , что мы живем в свободной стране ).
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49292)
Он привык, поднялся на так, слегка, чуть-чуть протестном творчестве и решил, что имидж надо поддерживать, тем более экономическая выгода личная... Песни, конечно интересные пел, сейчас тоже блеснуть захотелось... Артист, не спорю, не плохой, а вот политик - "коль пироги печет сапожник..."...А то что никто его за это никуда не упрятал - действительно нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (214)
Нуууууу, то что он еще жив - хорошо, но что, что старый пердун из ума выжил - не очень......
М все таки не все в России быдло...
Гроссмейстер (6512)
.. а также Карелия Полудурская.
Наставник (29730)
Я рада, что есть люди, не боящиеся сказать: У МЕНЯ ДРУГОЕ МНЕНИЕ.
Специалист (930)
Уважаемый, а ты знаешь, что у тех, кому за 60, наступает маразм, тем более у музыкантов?
Мудрец (21134)
... да, если бы не он, у людей опустились бы
Мудрец (24808)
Слава Богу! Не все ещё зомбированы всеобщим ОДОБРЯМ,С!
Просветленный (649705)
И немедленно заныл, что его там оскорбили по национальному признаку.
Извините - НЕ ВЕРЮ!
Верховный Наставник (161187)
макаревич всегда по ветру.
Верховный Наставник (187443)
Да ,этот митинг показал ,что есть ещё другая Россия…Прям зауважала…