Представьте, что по работе вас посылают в командировку в другой город. В нем вы раньше никогда не были. Ехать вам одному( одной). Однако вы можете переложить это дело на другие плечи.Сами поедите или все таки найдете кого то другого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43407)
Блин...
Вот какой ответ Вы хотите?

Что нужно делать в командировке?
Будет ли за неё доплата?
Где предполагается жить и питаться?
На чём ехать?
Срок командировки?

Это основные вопросы, которые имеют для меня значение при выборе из предложенных действий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
`
Магистр (1742)
сама поеду,люблю поездки по другим городам
Хранитель Истины (497433)
по ситуации