Христиане, люди носящие крестик убиенного н груди, как купить крест, где убит Христос наиболее правильнее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Расписаны обряды, позы, фразы,
Кто должен где стоять, что говорить.
Коль веруешь, не задавай вопросы понапрасну,
А то ведь могут и к кресту прибить.

Иисус вон тоже на свои вопросы
Ответы получить от книжников хотел,
Пытался людям объяснить, что в книгах Бога нету,
И в наказание за это на кресте висел.

А после, в назидание потомкам,
Чтоб на жрецов не смели руку поднимать,
Во всех церквах на самом видном месте
Труп на кресте нам стали помещать.

И молимся потом под тем крестом до исступления,
И ходим в церковь дружною толпой,
И не задумался никто ни разу,
Что на кресте Иисус пред нами мёртвый! Не живой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Глуп ты!
"А мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Эллинов - безумие,
Для самих же призванных Иудеев и Эллинов, - Христа, Божию силу и Божию премудрость.
Потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков." 1Кор. 1:18-25.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
А зачем покупать, ежели Христиан полно? Они как крещение принимают? "Все мы во Христа крестившиеся во Хреста ОБЛЕКЛИСЬ". А это что значит? А то, в кого из Христиан ни плюнь, тот Христос местного значения и есть. Посему крест сколоти сам, лучше из осины, поставь его на видное место, и кого из христиан он приманит, того к нему гвоздиками и прибей. Ну а когда тот отдаст Богу душу, то труп его поганый выброси, ну крест себе возьми как святыню великую, ибо на нем САМ во Христа ОБЛЕКШИЙСЯ к Богу ушел. Ну а все остальные кресты - это обман чистой воды, так как оригинал давно уже прахом стал. Ну а у тебя новый оригинальный будет, и с чистой совестью сможешь новую секту сколотить или на поток производство оригинальных крестов поставить для продажи. Главное с крематорием договорись, чтоб их поганые трупы сжигать, дабы агроплощади всякой гадостью не засорять и не нарушать экологию их трупными разложениями. Ну это, Бог в помощь.