---
Советник (4984)

А Вы знаете , что Бог велит верующим - Своим детям ? Ничего не бояться в этом мире , кроме Бога ?

То есть бояться Бога это - не нарушать Его волю и смело жить в этом мире .
СМЕЛО , УВЕРЕННО .
Дополнен 8 лет назад
Жить с Богом СМЕЛО и УВЕРЕННО .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23802)
Понятно, что когда имеешь защиту и поддержку от самой могущественной личности во вселенной, то ничего остальное не страшно.
Надо беспокоиться лишь о том, чтобы не потерять одобрение Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121868)
Идиот твой бог раз дети его боятся. Вот чебурашка это бог.
Верховный Наставник (213437)
Скатертью дорога к велениям Бога!
Прям зомби,машины для убийств... типа ИГИЛ тока называется по другому!))
Наставник (50735)
Не нарушать ... согласен.
Наставник (54488)
Так ить... знать-то мы знаем.
Но как-то всё... то мышь в копыт лезет, то мартышки за хвост дёрнуть норовят...
"Стра-а-шно - жуть!"
Наставник (49136)
Ну я бы еще добавила , не бояться, а не огорчать Его, да?
"При страхе сатанинском (людей) представляй людей, пред тобою стоящих, лежащими во гробах: ибо все в землю отыдим." Свт. Прав. Иоанн Кронштадтский.

"Когда ты решился на смерть, тебе ничего не страшно. Решимость на смерть равна по своей силе тысяче телохранителей." Старец Паисий Святогорец.

"Когда беспокоят помыслы страха о предстоящих скорбях, то не надо входить в разговор с ними, а просто говорите: "Да будет воля Божия!". Это очень успокаивает." Прп. Варсонофий Оптинский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!