И снова к балконным помидорам...ФСЕ помидоры снова покрылись цветками...урожай будет? :-)

или не успеют созреть и налиться краснотой под жарким солнцем Петербурга?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23164)
Обрывайте эти соцветия и лишние листья , чтобы дать больше питания
завязавшимся помидорам . Вообще , как только завязались помидоры ,
обрывайте лишние боковые листья . Помидоры будут крупнее и раньше
поспеют ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не знаю..))у нас свои в теплице созрели)) красные и оранжевые))
Наставник (52382)
У Вас же там зяма какие помидоры?
Верховный Наставник (149636)
Пасынковать надо и пустоцвет общипывать..