Магистр (1881)

Если я сожгу на площади 100$, мне премию выпишут какую за патриотизм?)

Если тысяч 5 рублей за сотку баксов, то согласен всю заначку спалить.)
Могу даже кричать "пиндосня с р а н а я!")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8305)
это не круто. От если голый себя за чё нить прибьёшь на Красной площади, то во всех новостях покажут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Сжечь 4000 рублей ?
ПРИДУШИТЬ !)
Хранитель Истины (398444)
Быдло набежит и затопчет.
Верховный Наставник (104557)
В е с н а.
период обострения хронических форм психических заболеваний.
нынче многим подсознательно хочется проделать чего-то этакое.
Гроссмейстер (5708)
с ним пообщайся, наверно много общего найдете

Мудрец (14796)
премию бери обьязательно в доллары или в евро, рублем скоро свиней кормить будете=)))
Наставник (38971)
Две премии!
''
Верховный Наставник (161665)
А давайте всю баксню сожжем