О как!) А если я представлюсь майором "морских котиков" или САС - укропы тоже будут трубить об этом?

КИЕВ, 26 июл — РИА Новости. Киев выясняет личность мужчины, задержанного в Донбассе, который представился майором российской армии, сообщил в воскресенье на брифинге официальный представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации в Донбассе Александр Мотузяник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)
Эх, каклы, каклы... За столько лет их ЧК так и не научилась толком провокации устраивать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а род войск теперь в российских армиях не указывают??
и почему действующий майор.. вдруг со службы в окраину укатил??))
Наставник (35579)
именной наган надобно иметь
с дарственной надписью от Путина
бугага
Верховный Наставник (198134)
Лучше генералом ФСБ
Это верняк сразу....и ещё скажи что ты деньги Яныка привёз на ренволюцию
Верховный Наставник (144270)
Пара иголок под ногти и телефон ТАПик- любой признается в том что он Папа Римский и солист большого театра по совместительству...
Удостоверение с подписью Путина у него есть? Нет? Тогда это не майор а самозванец - гнать его в шею!
Любой укр знает - все военнослужащие РФ проникают на укропиндосию исключительно с полным комплектом документов.
Наставник (50829)
Ты, главное, ехай через ту часть границы, которая под контролем укро-ВС:
будет мотузняку что ещё намутузить и навалтузить: скажет, что пыталась прорваться
ядрёно заряженная боевая Тыква, собравшаяся докатится по приказу самого Путина аж до куева,
где и подорвать вседержателей американской залэжности укро-евро-нэзалэжной