если в бывших союзных республиках пройдут референдумы о присоединении к РФ, как вы отреагируете?( при положительных результатах)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
категорически против
они нас за людей не держат..еще чего- присоединяться
лучше уж в цэевропу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Хотелось бы чтобы и в РФ был референдум -А нужны ли они нам...
Наставник (35579)
я против
хорош кормить неблагодарных
Верховный Наставник (185296)
Свят, свят, свят!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На куй они здесь нужны?)))))
Zmy
Магистр (1264)
Они нам не нужны
Верховный Наставник (144270)
Любая РАЗНОЯЗЫЧНАЯ империя- будь то ЕС или СССР- заранее несут в себе семена раздора. Конфедерация- намного мягче.
Не надо присоединений. Надо - союз нескольких государств.
Сначала референдум о списке кандидатов.
Наставник (34891)
померла, так померла....
Верховный Наставник (115920)
Это утопия никто не захочет присоединяться ) Ну если только пенсионеры которые все еще вспоминают про халаяву. Однако не зрят в корень, что та же халява все и развалила: все вокруг колхозное, все вокруг мое )