Ты любишь горы? А жить бы там смог? Среди гор, когда взгляд все время упирается в землю.

А чтобы увидеть горизонт - нужно забраться на самую высокую вершину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я живу. Мляко, здесь стремно.
Чтобы увидеть горизонт достаточно выглянуть в окно.
Я не 11-м живу. На тебе горы. Недавно

7 июня)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Zmy
Магистр (1264)
К такому можно привыкнуть
Верховный Наставник (165741)
я люблю.да. залезть повыше и чтоб перспективаааааа...................
Верховный Наставник (103249)
Я тебе сказала, что щас на повестке дня стоит скалолазание, чтоб моск воспаленный отключить.
Но седня я сделала акуительный маникюр и это может оказаться весомым аргументом против ))
Горы лучше чем вид в наши дворы ...
Смогла бы))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
взгляд не упирается в землю.
всегда видишь горы)))