Почему Вы мне Не дарите Стикеры?) Так-то нах не надо) И все же. Причина ж должна быть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
видать ты девчонкам бабки на счет не кидаешь, жмот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169226)
Потому что я давно ограничила возможности оплаты с моего телефона).
Верховный Наставник (103249)
Я говорила миллион раз, я не могу сюда деньги положить
Ваще неудобняк, когда мне дарят я кака заШопившая сколько то там рублей сижу и не дарю .
Вообще они компрометируют...

Попадало хз сколько раз))))и вообще , подарки я предпочитаю дарить в реале
Седня акуительно закупилась детям
Верховный Наставник (213183)
Макс, боюсь, ты не обрадуешься моему стикеру, поэтому тебе он НАХ не нужен ))))
Ты же меня знаешь, поросюху..)))
получки жду)))